Индекс города Углич Ярославской области

 

Индекс города  Углич  152612

Индекс улиц города Углич

12 Декабря ул — 152610
9 Января ул:
1-50 — 152615
51-57 — 152612
Академика Опарина ул:
1-9,11,13 — 152615
10,12,14,15,а,16-66 — 152612
Базарный проезд — 152615
Бахарева ул — 152610
Береговая ул — 152616
Боровая 1-я ул — 152612
Боровая 2-я ул — 152612
Вокзальная ул:
1-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 — 152615
10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34 — 152612
33,35,37,39,41,43,45,49,51,53,55,59 — 152615
36,38,40,42 — 152612
61,63,65,67,69,71,73,75,77,79 — 152615
Вокзальный п — 152612
Вокзальный пер — 152612
Волжская ул — 152612
Восточная ул — 152612
Высоковольтная 1-я ул — 152615
Высоковольтная 2-я ул — 152615
Гоголя ул — 152610
Голубева ул — 152610
Гражданская ул — 152615
Делегатская ул — 152611
Железнодорожная ул — 152615
Жолудева ул — 152610
Заводская ул — 152612
Заводской проезд — 152610
Загородная ул — 152610
Земляной Вал ул — 152611
Зины Золотовой ул — 152613
Интернациональная ул — 152612
Калашникова ул — 152610
Каменская ул — 152615
Каменский пер — 152615
Камневая ул — 152610
Камышевское ш — 152616
Камышевское шоссе 1-я линия — 152616
Камышевское шоссе 2-я линия — 152616
Кашинское ш — 152611
Кирова ул — 152611
Козлова ул — 152610
Кольцевая ул — 152610
Комсомольская ул — 152610
Красноармейский б-р — 152613
Крупской ул — 152611
Кузнечная ул — 152611
Ленина ул:
1-41,43,45,47,49,51 — 152615
42,44,46,48,50,52-81 — 152612
Ленинградская ул — 152611
Ленинское ш — 152612
Лермонтова ул — 152615
Лесная 1-я ул — 152610
Лесная 2-я ул — 152610
Луначарского ул:
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 — 152612
102,104,106,108,110,112,114,116,118,120 — 152610
105,107,109,111,113,115,117,119,121,123 — 152615
122,124,126,128,130,132,134,136,138,140 — 152610
125,127,129,131,133,135,137,139,141,143 — 152615
142,144,146,148,150,152-207 — 152610
145,147,149,151 — 152615
16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40 — 152615
2,4,6,8,10,12,14 — 152612
31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55 — 152612
42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66 — 152615
57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79 — 152612
68,70,72,74,89,91,93,95,97,99,101,103 — 152615
76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100 — 152610
81,83,85,87,а — 152612
Маяковского ул — 152615
Мебельщиков п — 152615
Механизаторов ул — 152611
Мира п — 152610
Мирный мкр — 152610
Набережная М. ул — 152611
Набережная реки Волги ул — 152611
Нариманова ул — 152610
Неглинная ул — 152610
Некрасова ул — 152611
Никонова ул — 152613
Новый проезд — 152610
Озерная ул — 152611
Октябрьская ул:
1-42,44,46,48,50 — 152615
43,45,47,49,51-104 — 152610
Ольги Берггольц ул — 152615
Островского ул:
1,3,5,7,9,11,13,30-38 — 152610
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 — 152615
Павлова ул — 152611
Парковая ул — 152611
Первомайская ул:
1-44,45,а,46,48,52,54,56 — 152615
47,49,51,53,55,57-80 — 152612
Песочная ул — 152611
Пионерский пер — 152615
Победы ул:
1,3,5,7,10 — 152613
12,14,16,17,18 — 152610
9 — 152610
Полевая ул — 152610
Портовая ул — 152612
Пролетарская ул:
1-62,64,66,68,70 — 152615
63,65,67,69,71-124 — 152610
Пролетарский 1-й пер — 152610
Пролетарский 2-й пер — 152610
Промкомбинатовский проезд — 152615
Пушкина пл — 152615
Пушкина ул — 152611
Речная ул — 152611
Речной проезд — 152611
Романенко ул — 152610
Ростовская ул — 152615
Ростовский 1-й пер — 152615
Ростовский 2-й пер — 152612
Ростовский проезд — 152615
Ростовское ш — 152615
Рыбацкая М. ул — 152613
Рыбинское ш:
1-20 — 152610
20,а,21-35,36,38,40,42,44 — 152613
Рыбинское шоссе 2-я линия — 152610
Садово-Кольцевая ул — 152615
Свободы пер — 152610
Свободы ул:
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 — 152610
30,58,60,62 — 152615
31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55 — 152610
32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56 — 152615
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 — 152615
57,59,61,63-93 — 152610
Северная ул — 152613
Селивановский пер — 152613
Селивановский Ручей ул — 152610
Сельхозтехники п — 152611
Советская пл — 152615
Совхозная ул — 152610
Солнечный мкр — 152612
Сосновая ул — 152615
Социализма ул — 152611
Спасская ул — 152615
Спортивная ул — 152612
Старостина ул — 152613
Студенческий городок — 152615
Сурикова ул:
1-18,20 — 152615
19,21-39 — 152612
Трудовая ул — 152610
Урицкого ул — 152615
Успенская пл — 152615
Февральская ул:
1-41,43,45,47,49 — 152615
42,а,44,46,48,50-73 — 152612
Цветочный мкр — 152616
Часовая ул — 152613
Чернышевского ул — 152612
Чкалова ул:
1-20,22 — 152615
21,23-77 — 152610
Шаркова ул:
1-38,40,42,44,48,50,52,54,56,58 — 152615
39,41,43,45,47,49,51,53,55,59-110 — 152610
Шевченко ул — 152610
Южная ул — 152611
Ярославская ул:
1-26,28,30 — 152615
27,29,31-60 — 152610
Ярославский пер — 152610
Ярославское ш — 152610

 

Индекс  Угличский р-н

152629 Абатурово д
152649 Авдотьино д
152637 Аверинская д
152600 Александровка д
152606 Алексеево д
152634 Алексино (Ильинская волость) д
152647 Алексино (Климатинская волость) д
152601 Алексино (Отраднинская волость) д
152639 Алтыново п
152638 Андреевка д
152630 Андрейцево д
152624 Антухово д
152610 Архангельское с
152633 Астафьево д
152634 Бабаево д
152601 Базыково д
152649 Баренцево д
152640 Баскачево д
152623 Баскачи д
152642 Басовка п
152627 Бастыли д
152627 Баушовка д
152607 Белоусово д
152637 Березники (Заозерская волость) д
152630 Березники (Ильинская волость) д
152606 Богатиново д
152643 Богданка д
152634 Болшнево д
152647 Большие Бывалищи д
152621 Большое Ильинское д
152649 Большое Лисицыно д
152607 Большое Лопаткино д
152623 Большое Мельничное д
152630 Борисовское д
152629 Бородино д
152624 Бороушка д
152634 Борушка д
152635 Бровцино д
152638 Бронники д
152637 Будьково д
152623 Буланово д
152621 Бурмасово д
152625 Бурцево (Покровская волость) д
152633 Бурцево (Улейминская волость) д
152632 Бутаки д
152627 Быльцыно д
152630 Вальцово д
152641 Варварино д
152627 Варгуново д
152636 Василево (Василевская волость) с
152640 Василево (Головинская волость) д
152651 Васильево д
152623 Васильки д
152607 Васильцево д
152632 Вахутино д
152641 Вдуля д
152637 Веска д
152630 Владычня д
152651 Воздвиженское с
152632 Володинское д
152625 Воробьево д
152651 Ворожино д
152625 Вороново (Покровская волость) д
152643 Воронцово д
152607 Ворошилово д
152649 Воскресенское д
152634 Воскресенское с
152634 Вотчицево д
152600 Выдры д
152626 Выползово д
152630 Высоково (Ильинская волость) д
152642 Высоково (Климатинская волость) д
152625 Высоково (Покровская волость) д
152606 Вякирево д
152638 Вяльково д
152642 Гаврилово д
152610 Гвоздево д
152625 Глазово д
152632 Глухово д
152606 Гнездилово д
152635 Головизино д
152640 Головино д
152635 Головково д
152642 Горбово д
152636 Горбово д
152636 Горки (Васильевская волость) д
152629 Горки (Климентьевская волость) д
152649 Горки (Ниноровская волость) с
152646 Горки Каменские (Плоскинская волость) д
152621 Городищи (Отрадновская волость) д
152625 Городищи (Покровская волость) д
152632 Горушки д
152642 Горячкино д
152600 Гребенево д
152610 Грибаново д
152633 Григорково д
152644 Гридино (Ординская волость) д
152625 Гридино (Покровская волость) д
152634 Губачево д
152637 Губино д
152636 Демьяны д
152636 Деньгино д
152620 Деревеньки (Маймерская волость) д
152606 Деревеньки (Путчинская волость) д
152637 Держилово д
152610 Дерябино д
152627 Дивная Гора с
152641 Дигишево д
152629 Добрилово д
152635 Добросилово д
152634 Догадино д
152651 Донцово д
152625 Дор д
152621 Дуброво (Отрадновская волость) д
152606 Дуброво (Путчинская волость) д
152632 Дуброво (Улейминская волость) с
152643 Дуново д
152626 Дуравино д
152621 Дурасово д
152643 Дягилево д
152633 Дядьково д
152622 Егорьевское д
152630 Епихарка д
152625 Еремейцево д
152610 Ермолово д
152621 Еросимово д
152622 Ершово д
152638 Есипово д
152651 Ескино д
152629 Ефремово с
152630 Жабня д
152624 Жаворонки д
152626 Жары д
152646 Желтино д
152621 Житово д
152642 Забелино д
152629 Заболотье д
152624 Загайново д
152625 Займищи д
152651 Закхеино д
152634 Замыслово д
152638 Заозерье с
152642 Запасово д
152646 Заречье д
152621 Заручье (Отрадновской волости) д
152625 Заручье (Покровской волости) д
152613 Зеленая Роща п
152633 Земнево д
152630 Зимницы д
152647 Знаменское д
152635 Знатново д
152613 Золоторучье с
152630 Зубаревка д
152626 Зубково д
152610 Иванисово д
152610 Иванищи д
152637 Иванково с
152637 Иваново д
152635 Ивановское (Василевская волость) д
152641 Ивановское (Воздвиженская волость) д
152630 Иванцево (Ильинская волость) д
152625 Иванцево (Покровская волость) д
152622 Ивачево д
152646 Ивашево д
152622 Ивашково д
152651 Илино д
152630 Ильинское (Ильинская волость) с
152647 Ильинское (Климатинская волость) д
152651 Инарево д
152626 Инархово д
152638 Инобожь д
152622 Кабаново д
152635 Каблуково д
152625 Кайлово д
152610 Калиновка д
152616 Камышево д
152607 Каравайцево д
152632 Карповская д
152646 Катлышкино д
152629 Катунино д
152606 Катышево д
152647 Каюрово д
152629 Клементьево с
152642 Климатино с
152601 Клясово д
152640 Княжево д
152651 Ковшово д
152634 Козлицы д
152649 Кокаево д
152622 Кононово д
152624 Кононцево д
152651 Константиново д
152629 Коншино д
152632 Коприно д
152641 Копылово д
152630 Корбово д
152625 Коржево д
152647 Кормолино д
152645 Коростелево д
152644 Костево д
152634 Костяново д
152640 Котово д
152632 Кочнево д
152632 Кошелица д
152644 Крайново д
152639 Красная Горка д
152639 Красногорье п
152600 Красное (Маймерская волость) с
152639 Красное (Отрадновская волость) с
152600 Красны д
152629 Кривцово (Клементьевская волость) д
152607 Кривцово (Путчинская волость) д
152610 Кривцово (Слободская волость) д
152640 Кривцы д
152610 Криушино д
152630 Крутовражье д
152625 Кузнецово д
152633 Кукишково д
152620 Кулиги д
152620 Куначево д
152638 Кунино д
152610 Курениново д
152630 Курышино с
152621 Лаптево д
152630 Ларюково д
152612 Левайцево д
152632 Леонтьево д
152625 Лесничество п
152637 Лисьи Ямы д
152625 Литвиново д
152641 Ложкино (Воздвиженская волость) д
152649 Ложкино (Ниноровская волость) д
152626 Лопатино д
152630 Лопаткино д
152645 Лукьяново д
152641 Лучкино д
152630 Лядихово д
152600 Маймеры д
152606 Макарово (Путчинская волость) д
152634 Макарово Ильинской волости д
152626 Маклаково д
152626 Малая Дубрава д
152621 Малое Ильинское д
152607 Малое Лопаткино д
152623 Малое Мельничное д
152627 Манушкино д
152627 Марьино д
152645 Масальское с
152610 Матвеевка д
152643 Медлево д
152627 Мелентьево д
152647 Мелехово д
152636 Мертвигино д
152625 Метево д
152630 Милодино д
152640 Мильцево д
152629 Миснево д
152624 Михалево д
152625 Михеево д
152629 Могильцы д
152623 Модявино д
152634 Мокрово д
152637 Монарево д
152601 Монарево д
152610 Монастырская д
152649 Морозово д
152651 Мосеевское д
152640 Муравьево д
152610 Мухино д
152643 Мякишево д
152649 Налуцкое д
152632 Наумовка д
152634 Негодяйка д
152646 Нестерово (Плоскинская волость) д
152623 Нестерово (Слободская волость) д
152641 Нетки д
152643 Нефедьево (Ординская волость) с
152633 Нефедьево (Улейминская волость) с
152600 Нефтино д
152626 Никиткино (Николькая волость) д
152646 Никиткино (Плоскинская волость) д
152632 Никифорица д
152626 Никольское с
152649 Николякино д
152622 Нинорово д
152600 Новая д
152642 Новинки (Климатинская волость) д
152627 Новинки (Слободская волость) д
152634 Ново д
152636 Новое Алексино д
152651 Новое д
152638 Новое Село д
152629 Новоселка д
152612 Новоселки д
152632 Овинищи (Никольские) д
152632 Овинищи (Пригородные) д
152606 Овинцево д
152634 Озорнино д
152634 Оксово д
152622 Олифники д
152634 Опухово д
152643 Ордино с
152637 Орешково д
152634 Осеево (Ильинская волость) д
152622 Осеево (Ниноровская волость) д
152637 Осиновка д
152630 Остапково д
152601 Отрадный п
152637 Отрубнево д
152651 Ошалаево д
152641 Павловское с
152626 Павлоково д
152626 Пазухино д
152625 Палы д
152600 Панюшино д
152640 Парово д
152632 Партусово п
152642 Парфеново д
152625 Патрикеево д
152632 Петраково д
152630 Петрищево д
152610 Петрово д
152627 Петряевка д
152640 Петряево д
152630 Петухово д
152610 Печкино д
152644 Платуново (Ординская волость) д
152633 Платуново (Улейминская волость) д
152625 Плещеево д
152647 Плишки д
152646 Плоски д
152649 Плюснино д
152634 Погорелка д
152633 Подберезье д
152635 Подол (Василевская волость) д
152649 Подол (Ниноровская волость) д
152647 Подольцы д
152625 Подсосенье д
152638 Поймашь д
152611 Покровские Горки д
152625 Покровское с
152606 Полеткино д
152621 Полино д
152625 Полозово д
152633 Полуборка д
152624 Полушкино д
152629 Пономарицы д
152642 Поповичево д
152646 Поповичи д
152625 Поповка (Покровская волость) д
152633 Поповка (Улейминская волость) д
152621 Поповское д
152635 Порошниково д
152610 Потопчино д
152636 Поцелуево д
152651 Поярки д
152651 Прилуки с
152651 Проплино д
152625 Противье д
152641 Прямиково д
152610 Пудово д
152600 Пулохня д
152606 Путчино д
152636 Радищево с
152636 Ратилово д
152600 Ратманово д
152634 Ревякино д
152630 Резанино д
152629 Ременино д
152651 Родионово д
152646 Родичево д
152640 Ростовцево (Головинская волость) д
152606 Ростовцево (Путчинская волость) д
152635 Рычково д
152622 Савельево д
152624 Савино д
152621 Савинское д
152633 Сазониха д
152606 Сальково д
152611 Сверчково д
152642 Селезенцево д
152642 Селеменево д
152610 Селиваново д
152610 Селино д
152600 Сельцо д
152640 Сельцы д
152651 Селюхино д
152641 Семенково (Головинская волость) д
152606 Семенково (Путчинская волость) д
152636 Семенково д
152640 Семенцево д
152600 Сергиевское с
152610 Серебряникова Дача х
152632 Симаница д
152630 Скоково д
152630 Скорбежево д
152630 Слобода д
152610 Слобода д
152651 Слободищи д
152612 Сосновый п
152629 Спасское д
152621 Спасское с
152649 Спирково д
152607 Станки д
152624 Становище д
152633 Станы с
152635 Старо-Алексино с
152636 Старо-Раево с
152606 Старово с
152651 Степаново д
152637 Стройково д
152651 Струково д
152625 Струмыньи д
152630 Судилово д
152645 Сумы д
152646 Суслово д
152634 Сысоево д
152629 Тараканово д
152610 Текленево д
152647 Текусеино д
152636 Теренькино д
152630 Теренькино д
152638 Терпенка д
152641 Терютино д
152644 Толстиково д
152630 Топорино д
152630 Третьяковка д
152630 Троицкое с
152643 Трухино д
152621 Турково д
152632 Тчаново д
152630 Тяпигино д
152627 Угловка д
152630 Угловка д
152630 Угрюмово д
152632 Улейма с
152647 Ульянкино д
152611 Ульяново д
152610 Ураково д
152634 Усолово д
152622 Ушаково д
152634 Фалелеево д
152624 Фалюково д
152646 Федорково д
152624 Федотово д
152638 Федяково д
152622 Фетеево д
152642 Филиппово д
152636 Фоминка д
152639 Фоминское д
152651 Хамино д
152621 Харапугино д
152621 Харапушки д
152622 Харилово д
152624 Харитоново д
152638 Харлово д
152645 Хлудово д
152630 Хмельники д
152626 Хомерово д
152646 Хомутово д
152647 Хомяково д
152634 Хохлово д
152638 Хребтово д
152610 Хуторы д
152634 Цибеево д
152642 Цибино д
152630 Цилино д
152606 Чаданово д
152623 Челганово д
152638 Черепенино д
152600 Черкасово д
152632 Черницыно д
152621 Черновка д
152638 Черногрязка д
152624 Черные д
152647 Чернятино (Климатинская волость) д
152600 Чернятино (Маймерская волость) д
152625 Чириково д
152626 Чубуково д
152645 Чурилово д
152610 Чурьяково с
152625 Шастово д
152622 Шатеево д
152623 Шевердино д
152642 Шеино д
152624 Шемякино д
152625 Шепелево х
152630 Шипилово д
152643 Широбоково д
152646 Шишкино д
152649 Шубино (Ниноровская волость) д
152624 Шубино (Покровская волость) д
152632 Щелинка д
152630 Щербово д
152635 Щипнево д
152630 Щукино д
152621 Юрино д
152601 Юркино д
152621 Юрчаково д
152606 Юрьево д
152623 Юсово д
152645 Яковлево д
152649 Яковлевское (Ниноровская волость) д
152610 Яковлевское (Слободская волость) д
152641 Якутино д
152629 Ямышовка д
152644 Ясково д
152635 Ясюнино

Источник: http://postindex.delovoigorod.ru/jaroslavl/regions/1012/

 

 

Смотрите также

Индекс городов Ярославской области

 

Оставьте свой отзыв