Индекс города Ярославля

 

Индекс города Ярославля -  150000

Индекс улиц города Ярославля

1 Мая ул — 150030
16-я линия — 150033
17-я линия — 150033
18 Марта ул — 150042
19-я линия — 150033
1905 года ул — 150018
2 Участок НПЗ ул — 150023
20-я линия — 150033
21-я линия — 150033
23-я линия — 150033
25-я линия — 150033
27-я линия — 150033
29-я линия — 150033
50 Завода п — 150020
50 лет ВЛКСМ ул — 150034
8 Марта ул — 150029
Авиамоторная ул — 150030
Авиаторов пр-кт:
Н(151-155),Ч(90-106) — 150062
Н(41-147) — 150020
Н(5-29),Ч(2-72) — 150007
Ч(74-88) — 150055
Авиаторов ул — 150025
Авиационная ул — 150025
Автозаводская ул:
1 — 150054
Н(3-63) — 150043
Н(65-107) — 150031
Айвазовского ул — 150030
Александра Невского ул — 150052
Алмазная ул — 150020
Андропова ул — 150000
Антипина ул — 150002
Арефинская ул — 150018
Архангельский проезд — 150061
Бабича ул — 150064
Бабушкина ул — 150029
Багрицкого пер — 150035
Багрицкого ул — 150035
Базарная ул — 150001
Базарный пер — 150001
Базовая ул — 150044
Бакуниха ул — 150036
Балашова ул — 150018
Балочная ул — 150018
Балтийская ул — 150006
Батова ул — 150045
Баумана ул — 150048
Бахвалова ул — 150029
Беговая ул — 150036
Безымянный пер — 150001
Белинского ул:
1,3,9,Н(13-19),Ч(2-22) — 150043
Н(25-39),Ч(28-40) — 150047
Береговая ул — 150006
Березовая ул — 150025
Блюхера ул:
21,Н(25-31),33,35,Ч(26-66) — 150042
62А,62Б,64А,64Б,66к2,Ч(68-86) — 150033
Богдановича ул:
1-17,19,20,24-69 — 150014
18,22 — 150054
Богоявления пл — 150000
Болотная ул — 150007
Больничная 1-я ул — 150008
Больничная 2-я ул — 150008
Больничная 3-я ул — 150008
Бондарный 2-й пер — 150006
Борки ул — 150007
Боровая ул — 150008
Боровой 1-й пер — 150008
Боровой 2-й пер — 150008
Боровой 3-й пер — 150008
Боровой 4-й пер — 150008
Братская ул — 150036
Брейтовская ул — 150018
Брейтовский 1-й пер — 150018
Брейтовский 10-й пер — 150018
Брейтовский 2-й пер — 150018
Брейтовский 3-й пер — 150018
Брейтовский 4-й пер — 150019
Брейтовский 5-й пер — 150019
Брейтовский 6-й пер — 150018
Брейтовский 7-й пер — 150018
Брейтовский 8-й пер — 150018
Брейтовский 9-й пер — 150018
Брикетная ул — 150062
Будкина ул — 150002
Бульварная ул — 150025
Бутырская 2-я ул — 150002
Бутырская 9-я ул — 150002
Бутырский 1-й пер — 150002
Бутырский 2-й пер — 150002
Бутырский 2-й туп — 150002
Бутырский 3-й пер — 150002
Вакарево п — 150008
Варакина ул — 150001
Великий п — 150032
Верхний Остров ул — 150007
Верхняя ул — 150001
Весенняя ул — 150025
Ветеранов ул — 150034
Вечерняя ул — 150034
Вишневая ул — 150025
Вишняки ул — 150001
Воздвиженье п — 150036
Войкова ул — 150029
Войнова ул — 150003
Вокзальная 1-я ул — 150002
Вокзальная 2-я ул — 150001
Вокзальная 3-я ул — 150002
Вокзальная 4-я ул — 150001
Вокзальная 5-я ул — 150001
Вокзальный 1-й пер — 150002
Вокзальный 2-й пер — 150002
Вокзальный 3-й пер — 150002
Вокзальный 4-й пер — 150002
Волгоградская ул:
Н(39-51) — 150060
Н(53-63) — 150063
Волгостроевская наб:
25,27,26 — 150034
Н(3-23),Ч(12-24) — 150036
Волжская наб:
3-45 — 150000
47-69,2,4 — 150028
Волкова ул — 150000
Вологодский пер — 150007
Володарского ул:
48,63 — 150040
Н(1-61),Ч(2-28) — 150014
Н(65-107),Ч(50-64) — 150040
Вольная ул — 150014
Воровского пер — 150029
Воровского ул — 150029
Врачебная ул — 150025
Всполинское поле ул — 150049
Высокая ул — 150036
Выставочная ул — 150044
Гагарина ул — 150023
Гагаринский пер — 150020
Герцена пер — 150048
Герцена ул — 150030
Главная ул — 150036
Глиняный пер — 150007
Гоголя пер — 150030
Гоголя ул — 150030
Голубятная ул — 150036
Гончарова ул — 150048
Горная ул — 150001
Горный пер — 150001
Городищенская ул — 150001
Городищенский 1-й пер — 150001
Городищенский 2-й пер — 150001
Городской Вал ул — 150049
Гражданская ул — 150034
Гремячинская ул — 150008
Громова ул:
11,Ч(26-34),38 — 150061
2,Ч(6-12),Ч(16-22) — 150052
Ч(42-48),Ч(52-56) — 150063
Губкина ул — 150006
Гудованцева ул — 150029
Гужевая ул — 150001
Дачная ул — 150007
Дачный пер — 150007
Дворовая ул — 150034
Дегтяревская ул — 150001
Дегтяревский 1-й пер — 150001
Дегтяревский 2-й пер — 150001
Дегтяревский пер — 150001
Декабристов ул — 150029
Демидовский пер — 150001
Демьяна Бедного ул:
64-65 — 150018
Н(1-63),Ч(2-60) — 150019
Деповский проезд — 150031
Депутатская ул — 150000
Депутатский пер — 150000
Дзержинского пр-кт:
6,8,10,16,Ч(22-34) — 150045
Н(21-27) — 150044
Н(29-73) — 150052
Н(3-7) — 150033
Ч(36-52) — 150061
Добролюбова ул:
9,16 — 150054
Ч(2-10) — 150043
Доброхотова проезд — 150062
Добрынина ул:
19,Ч(2-26) — 150031
Н(21-31) — 150054
Н(3-17) — 150043
Докучалова пер — 150007
Докучалова ул — 150007
Долматово Н. ул — 150007
Долматово С. ул — 150007
Домбровского ул — 150042
Домостроителей проезд — 150020
Дорожная ул — 150025
Дорожный 1-й пер — 150025
Доронина пер — 150035
Доронина ул — 150035
Достоевского 1-й пер — 150030
Достоевского 2-й пер — 150030
Достоевского ул:
15-29,34,34А,36 — 150030
39,51,46,50,56 — 150048
Н(69-157),Ч(76-156) — 150035
Дружбы ул — 150025
Дружная ул — 150006
Дудкино п — 150034
Дунайская ул — 150006
Дунайский 1-й пер — 150006
Дунайский 2-й пер — 150006
Дунайский 3-й пер — 150006
Е.Ярославского туп — 150001
Елены Колесовой ул:
3,7,9,13,Ч(2-28) — 150042
Ч(30-38),Ч(42-46),50 — 150044
Ч(52-62),66,68,Ч(72-80) — 150052
Железнодорожная 11-я ул — 150006
Железнодорожная 12-я ул — 150006
Железнодорожная 6-я ул — 150006
Железнодорожная 7-я ул — 150006
Железнодорожная 8-я ул — 150006
Железнодорожная 9-я ул — 150006
Железнодорожный 5-й пер — 150006
Железнодорожный пер — 150006
Жилая 1-я ул — 150031
Жилая 3-я ул — 150031
Житейская ул — 150034
Жукова ул:
25,31,33,Ч(22-36) — 150047
Н(1-23),Ч(2-20) — 150043
Жуковского пер — 150006
Жуковского ул — 150006
Журавлева ул — 150030
Забелицкая 1-я ул — 150029
Забелицкая 2-я ул — 150029
Забелицкая 4-я ул — 150029
Забелицкая 5-я ул — 150029
Забелицкая 6-я ул — 150029
Забелицкая 7-я ул — 150029
Забелицкая 8-я ул — 150029
Заводской пер — 150001
Заволжская Б. ул — 150007
Заволжский 1-й пер — 150007
Заволжский 2-й пер — 150007
Заволжский 3-й пер — 150007
Заволжский 4-й пер — 150007
Заволжский 5-й пер — 150007
Заволжский 6-й пер — 150007
Загородный Сад ул — 150003
Заготскот п — 150030
Заднепродольный пер — 150002
Задорожная ул — 150010
Закгейма пер — 150029
Закгейма ул — 150029
Закоторосльная 1-я Набережная ул — 150001
Закоторосльная 2-я ул — 150002
Заливная ул — 150007
Заовинная ул — 150001
Заостровка ул — 150007
Запольская ул — 150001
Запрудная ул — 150001
Заречная М. ул — 150007
Заречный 1-й пер — 150007
Заречный 2-й пер — 150007
Заречный 3-й пер — 150007
Заречный 4-й пер — 150007
Заручейная ул — 150036
Захарова ул — 150002
Звездная ул — 150010
Звонкая ул — 150025
Здоровья ул — 150034
Зеленая ул:
3,Н(13-29),2,Ч(14-26) — 150001
Н(5-11),Ч(4-12),82А — 150025
Зеленцовская ул — 150002
Зелинского ул — 150023
Земельная ул — 150034
Земляничная ул — 150025
Зимняя ул — 150036
Златоустинская ул — 150001
Зои Космодемьянской ул — 150003
Иваньковская 1-я ул — 150042
Иваньковская 2-я ул — 150042
Иваньковская 3-я ул — 150042
Иваньковская 4-я ул — 150042
Иваньковский 1-й пер — 150042
Иваньковский 2-й пер — 150042
Ильинская ул — 150006
Ильинский пер — 150006
Индустриальная ул — 150010
Индустриальный пер — 150010
Институтская ул — 150023
Интернациональная ул — 150010
Интернациональный поселок ул — 150010
К.Маркса ул — 150030
Кавказская ул — 150008
Калинина ул:
1-29 — 150057
31-39 — 150035
Калмыковых ул — 150002
Камышовая ул — 150020
Карабулина ул — 150001
Карла Либкнехта ул — 150043
Кармановский пер — 150025
Карьерная ул — 150025
Кедрова ул — 150000
Керамическая ул — 150019
Кирова ул — 150000
Кирпичная ул — 150001
Кленовая ул — 150025
Клубная ул — 150008
Ключевой пер — 150048
Колодезный пер — 150022
Колхозная ул — 150020
Колышкина ул — 150036
Кольцевая 1-я ул — 150019
Кольцевая 2-я ул — 150019
Кольцевая ул — 150025
Кольцова проезд — 150019
Комарова ул — 150034
Коммунаров пер — 150042
Коммунаров ул — 150042
Комсомольская ул — 150000
Кооперативная ул — 150028
Корабельная ул — 150006
Коровницкий пер — 150001
Короленко ул — 150048
Короткая ул — 150029
Короткий пер — 150007
Косая Гора д — 150007
Космонавтов ул:
Н(21-27),Ч(22-30) — 150051
Ч(6-18),Н(3-17) — 150062
Костромская линия — 150030
Костромская ул — 150001
Костромское ш — 150032
Котовского ул — 150042
Которосльная наб:
Ч(2-46) — 150000
Ч(58-66) — 150014
Которосльная ул — 150001
Которосльной пер — 150001
Крайняя ул — 150006
Красная пл — 150028
Красноармейская ул — 150019
Красноборская 9-я ул — 150055
Красноборская ул:
Н(1-15) — 150055
Н(17-41) — 150051
Красноперевальская 2-я ул — 150019
Красноперевальская ул — 150019
Красноперевальский пер — 150019
Красноперекопская 2-я ул — 150002
Красноперекопская ул — 150002
Красноперекопский пер — 150002
Краснофлотская ул — 150006
Краснохолмская 1-я ул — 150019
Краснохолмская 2-я ул — 150019
Краснохолмский 1-й пер — 150019
Краснохолмский 2-й пер — 150019
Красный Съезд ул — 150028
Крестовая Гора ул — 150048
Крестьянский проезд — 150000
Кривова ул — 150035
Критцкого пер — 150000
Крупской пер — 150029
Крупской ул — 150037
Крутой пер — 150001
Крылова ул — 150048
Кудрявцева ул:
1,3,Н(15-19),Ч(2-22) — 150054
21/32,29/33,Н(33-37),Ч(24-30) — 150047
Кузнецова ул — 150054
Кузнечная ул — 150025
Кузьминская Пустошь ул — 150051
Куйбышева ул — 150010
Куксенки д — 150007
Куропаткова 2-й пер — 150018
Куропаткова пер — 150018
Куропаткова ул:
Н(1-5),Н(15-25),Ч(2-26) — 150019
Н(27-69),Ч(28-68) — 150018
Курчатова ул — 150023
Кутузова ул — 150035
Кучерской пер — 150040
Лебедева ул — 150034
Лебедевская ул — 150006
Лебедевского ул — 150006
Леваневского пер — 150035
Леваневского ул:
5 — 150048
Н(17-67),Ч(16-66) — 150035
Левитана ул — 150037
Лекарская ул — 150002
Ленина пр-кт:
18/50,Н(25-37) — 150040
Н(1-23),Ч(2-16) — 150003
Н(39-61),Ч(48-54) — 150054
Ч(20-46) — 150054
Ленинградский пр-кт:
1А — 150042
35,Ч(32-50) — 150044
56/18,58,Ч(60-68),Ч(72-88) — 150064
Н(47-69) — 150052
Н(75-95) — 150045
Н(97-117) — 150060
Леонтьевский пер — 150054
Лермонтова ул — 150047
Лескова ул — 150006
Лесная ул — 150002
Лесной 2-й пер — 150002
Лесной пер — 150002
Лесозавода п — 150022
Лесозаводская ул — 150036
Летная ул — 150022
Лизы Чайкиной ул — 150003
Линейная ул — 150020
Лисицына ул:
1-41 — 150049
42-67 — 150014
Лобачевского ул — 150001
Лодочная ул — 150025
Локомотивная ул — 150025
Ломоносова ул — 150048
Луговая Б. ул — 150001
Луговая М. ул — 150001
Луговой 1-й пер — 150001
Луговой 2-й пер — 150001
Луговой 3-й пер — 150001
Луговой 4-й пер — 150001
Луговой 5-й пер — 150001
Лунная ул — 150025
Лучезарная ул — 150034
Любимская Б. ул:
59,69,71,Ч(68-78) — 150018
Н(1-57),Ч(2-62) — 150019
Любимская М. ул:
Н(1-31),Ч(2-30) — 150019
Н(39-43),Ч(40-44) — 150018
Лютовская ул — 150010
Ляпидевского ул — 150055
Ляпинская 2-я ул — 150008
Ляпинская 3-я ул — 150008
Ляпинская 4-я ул — 150008
Магистральная ул:
Н(1-7),Ч(2-38) — 150049
Н(9-105),Ч(46-90) — 150025
Мазанка ул — 150042
Майорова ул — 150023
Максимова ул — 150000
Маланова ул — 150002
Малкова Хутор ул — 150032
Малый пер — 150001
Мамонтова ул — 150002
Мануфактурная ул — 150002
Марголина ул — 150010
Мастеровая ул — 150036
Матросова проезд — 150057
Машиностроителей пр-кт:
80,83 — 150008
Н(11-21),Ч(20-56) — 150051
Н(3-9) — 150062
Ч(2-16) — 150055
Маяковского 1-й пер — 150007
Маяковского 10-й пер — 150007
Маяковского 11-й пер — 150007
Маяковского 12-й пер — 150007
Маяковского 13-й пер — 150007
Маяковского 14-й пер — 150007
Маяковского 15-й пер — 150007
Маяковского 2-й пер — 150007
Маяковского 3-й пер — 150007
Маяковского 4-й пер — 150007
Маяковского 5-й пер — 150007
Маяковского 6-й пер — 150007
Маяковского 7-й пер — 150007
Маяковского 8-й пер — 150007
Маяковского 9-й пер — 150007
Маяковского М. ул — 150007
Маяковского ул — 150007
Медведевская ул — 150036
Межевая ул — 150008
Мельничная 2-я ул — 150001
Мельничная ул — 150001
Мельничное ш — 150022
Мельничный пер — 150001
Менделеева ул — 150023
Менжинского ул — 150040
Механизаторов ул — 150044
Механическая ул — 150025
Минина пер — 150030
Минина ул — 150035
Молодежная ул — 150025
Морозовская ул — 150006
Морозовский пер — 150006
Московская линия — 150048
Московская М. ул — 150001
Московский Б. 1-й проезд — 150001
Московский Б. 2-й проезд — 150001
Московский Б. проезд — 150000
Московский Б. туп — 150000
Московский М. пер — 150001
Московский пр-кт:
137-159 — 150048
161-165 — 150057
80а,82,Ч(88-122) — 150023
Н(1-87) — 150001
Н(89-135) — 150030
Ч(74-76) — 150030
Ч(8-72) — 150001
Московский туп — 150001
Мостецкая ул:
13,14 — 150051
Н(3-11),15,Ч(2-10) — 150020
Моторостроителей проезд — 150064
Моховая ул — 150008
Мукомольный пер — 150000
Мурманский проезд — 150061
Набережный пер — 150007
Нагорная ул — 150001
Нагорный пер — 150002
Надежная ул — 150034
Народный пер — 150000
Наумова ул — 150001
Нахимсона ул — 150000
Национальная ул — 150036
Некрасова ул:
Н(1-19),Ч(2-20) — 150028
Н(21-29),Ч(24-30) — 150000
Н(31-41),Ч(32-52) — 150040
Н(43-71),Ч(54-86) — 150040
Нестерова ул — 150035
Нефтебазы п — 150006
Нефтяников ул — 150046
Низовая 1-я ул — 150010
Низовая 2-я ул — 150010
Низовая 3-я ул — 150010
Низовая ул — 150010
Новая 2-я ул — 150008
Новая 3-я ул — 150008
Новая 4-я ул — 150008
Новая 5-я ул — 150008
Новая 6-я ул — 150008
Новая 7-я ул — 150008
Новая 8-я ул — 150008
Новая 9-я ул — 150008
Новая Деревня ул — 150010
Нововоздвиженская наб — 150036
Новодуховская 1-я ул — 150029
Новодуховская 2-я ул — 150029
Новодуховская 3-я ул — 150029
Новодуховская 4-я ул — 150029
Новодуховская 5-я ул — 150029
Новодуховская 6-я ул — 150029
Новодуховская ул — 150029
Новокостромское ш:
1 — 150030
2-100 — 150010
Новоселковская ул — 150035
Новостройка 1-я ул — 150001
Новостройка 2-я ул — 150001
Норская Б. ул — 150018
Норская Б. ул — 150018
Норская Набережная 1-я ул:
2-39 — 150019
45,46,48,49 — 150018
Норская Набережная 2-я ул — 150019
Норский 2-й пер — 150018
Норский 3-й пер — 150018
Норский 4-й пер — 150018
Носкова ул — 150029
Ньютона ул:
Н(1-31),Ч(8-30) — 150048
Н(53-65) — 150035
Ч(32-48),Н(47-49) — 150057
Овинная ул — 150002
Овинный пер — 150002
Овинный проезд — 150002
Овражная ул — 150036
Овражный 1-й пер — 150036
Овражный 2-й пер — 150036
Овражный 3-й пер — 150036
Огородная ул — 150029
Односторонняя ул — 150007
Окружная ул — 150029
Окружной 1-й пер — 150029
Окружной 2-й пер — 150029
Окружной 3-й пер — 150002
Окружной 4-й пер — 150029
Окружной 6-й пер — 150029
Окружной 7-й пер — 150029
Октябрьская Б. ул:
Н(31-63),Ч(28-80) — 150000
Н(65-73),Ч(84-122) — 150014
Н(79-87),Ч(124-130) — 150049
Октябрьский п — 150010
Октябрьский пер — 150000
Октября пр-кт:
1-14 — 150028
17-35 — 150040
75 — 150040
91 — 150044
Н(37-47),Ч(38-72) — 150040
Н(55-71) — 150054
Ч(84-98) — 150044
Опекушина ул — 150007
Оранжерейная ул — 150035
Ореховая ул — 150025
Осенняя ул — 150025
Осипенко ул — 150037
Осташинская ул —
Островная 1-я ул — 150008
Островная 2-я ул — 150008
Островная 3-я ул — 150008
Островная 4-я ул — 150008
Островского 2-й пер — 150010
Островского пер — 150010
Островского ул — 150010
Охотничья ул — 150007
Павлика Морозова ул — 150054
Павлова ул — 150023
Павловская Б. ул — 150001
Павловский п — 150033
Памятная ул — 150036
Панина ул:
54,56 — 150063
Н(37-45) — 150061
Н(7-35) — 150045
Ч(20-46) — 150060
Ч(8-16) — 150064
Панфилова ул — 150034
Папанина ул — 150051
Парашютный проезд — 150022
Парижская Коммуна п — 150042
Парижская Коммуна ул — 150042
Парк им 16 Партсъезда ул — 150002
Парковая 1-я ул — 150007
Парковая 2-я ул — 150007
Парковая 3-я ул — 150007
Парковая 4-я ул — 150007
Парковая 5-я ул — 150007
Парковая 6-я ул — 150007
Парковая 9-я ул — 150007
Парковый 1-й проезд — 150007
Парковый 2-й проезд — 150007
Парковый 3-й проезд — 150007
Парковый 4-й проезд — 150007
Парковый 5-й проезд — 150007
Парковый 6-й проезд — 150007
Парковый 7-й проезд — 150007
Парковый проезд — 150002
Парниковая ул — 150025
Пархоменко ул — 150042
Пашуково п:
1-19,21-999 — 150018
20 — 150033
Пекарская ул — 150019
Первомайская ул — 150000
Первомайский п — 150010
Первомайский пер — 150000
Песочная ул — 150001
Песочный пер — 150001
Пестеля ул — 150037
Петра Алексеева пер — 150010
Петра Алексеева ул — 150010
Пилотов ул — 150022
Пионерская ул — 150044
Пирогова ул — 150010
Писарева пер — 150010
Писарева ул — 150010
Писемского ул — 150048
Победы ул:
3,5 — 150028
39 — 150000
45-62 — 150014
Н(21-35) — 150040
Н(9-19) — 150003
Ч(12-20) — 150003
Ч(22-34) — 150040
Подбутырская ул — 150001
Подбутырский пер — 150002
Подвойского пер — 150001
Подвойского пл — 150030
Подвойского проезд — 150057
Подгорная ул — 150001
Пожарского 1-й пер — 150030
Пожарского 1-я ул — 150030
Пожарского 2-й пер — 150030
Пожарского 2-я ул — 150030
Пожарского ул:
1-7,39-59 — 150030
26,27 — 150035
Ползунова ул — 150030
Полиграфическая ул — 150049
Полушкина Роща ул:
16,17 — 150044
2-4 — 150003
Н(5-19) — 150003
Полянки Б. ул:
Н(1-5) — 150023
Н(11-27) — 150046
Полянки Н. ул — 150046
Полянки ст — 150002
Полянская 1-я ул — 150001
Полянская 2-я ул — 150001
Полярная ул — 150025
Поперечная 1-я ул — 150002
Поперечная 2-я ул — 150002
Поперечная 3-я ул — 150002
Поперечная 5-я ул — 150002
Попова ул:
11-17,22-42 — 150010
14 — 150006
Портовая 1-я ул — 150022
Портовая 2-я ул — 150022
Портовая 3-я ул — 150022
Портовая 4-я ул — 150022
Портовая 5-я ул — 150022
Портовая Набережная ул — 150001
Портовая ул — 150022
Поселок Силикатного з-да ул — 150048
Поселок Сокол 1-й проезд — 150022
Поселок Сокол 16-й проезд — 150030
Поселок Сокол 2-я ул — 150030
Поселок Сокол 20-й проезд — 150030
Поселок Сокол 3-й проезд — 150022
Поселок Сокол ул — 150022
Поселок Шпалозавода ул — 150022
Посохова ул — 150002
Починки 1-я линия — 150029
Починки 10-я линия — 150029
Починки 11-я линия — 150029
Починки 12-я линия — 150029
Починки 13-я линия — 150029
Починки 14-я линия — 150029
Починки 15-я линия — 150029
Починки 3-я линия — 150029
Починки 4-я линия — 150029
Починки 5-я линия — 150029
Починки 6-я линия — 150029
Починки 7-я линия — 150029
Починки 8-я линия — 150029
Починки 9-я линия — 150029
Почтовая ул — 150000
Прибрежный п — 150032
Приветная ул — 150025
Приволжская 1-я ул — 150030
Приволжская ул — 150040
Приволжье Ст. ул — 150040
Пригородная ул — 150035
Прилужская ул — 150036
Приозерная ул — 150051
Приречная 1-я ул — 150018
Приречная 2-я ул — 150018
Приречная 3-я ул — 150018
Приречная ул — 150019
Приречный 1-й пер — 150018
Пристань Ст. ул — 150006
Продольная 1-я ул — 150002
Продольная 2-я ул — 150002
Продольная 3-я ул — 150002
Продольный 1-й пер — 150002
Продольный 2-й пер — 150002
Проектируемая ул — 150006
Пролетарская 1-я ул — 150020
Пролетарская 2-я ул — 150020
Пролетарская 4-я ул — 150020
Пролетарская М. ул — 150001
Пролетарский пер — 150020
Промышленная ул:
2,Н(3-5),12 — 150044
61,76,79,88,89,101,137 — 150031
Ч(140-154),Н(141-145) — 150031
Промышленный 2-й проезд — 150044
Профсоюзная ул — 150034
Прусовская ул — 150008
Прямая ул — 150036
Пугачевский пер — 150014
Путевая 1-я ул — 150030
Путевая 2-я ул — 150030
Путевая 3-я ул — 150030
Путевая 4-я ул — 150030
Путевая 5-я ул — 150030
Путевая 6-я ул — 150030
Путевой 4-й пер — 150030
Путевой 5-й пер — 150030
Путевой 6-й пер — 150030
Путевой 7-й пер — 150030
Путейский пер — 150001
Пушкина ул — 150000
Пятницкая ул — 150003
Пятовская 1-я ул — 150031
Пятовская 2-я ул — 150031
Пятовская 3-я ул — 150031
Пятовская 4-я ул — 150031
Пятовский 1-й пер — 150031
Пятовский 2-й пер — 150031
Пятовский 3-й пер — 150031
Рабочая 1-я ул — 150002
Рабочая 2-я ул — 150002
Рабочая 3-я ул — 150002
Радищева ул:
27/7,35/10,41 — 150047
29-31 — 150054
Н(1-17),Н(33-41),Ч(2-24),Ч(34-46) — 150043
Разина пер — 150035
Разина ул — 150035
Районная ул — 150034
Ранняя ул — 150034
Расковой пер — 150035
Расковой ул — 150035
Рассветная ул — 150036
Реактивный проезд — 150022
Революционная ул — 150000
Революционный проезд — 150000
Редковцинская ул — 150042
Республиканская ул:
21,Н(27-97),Ч(44-86),118 — 150000
7,32 — 150003
Ч(38-42) — 150040
Ч(4-20),3,30 — 150003
Республиканский проезд — 150003
Речная ул — 150002
Речной пер — 150002
Речной Порт тер — 150008
Родниковая ул:
Н(3-25),Ч(4-32) — 150048
Н(35-87),Ч(34-86) — 150035
Родниковый пер — 150048
Родничиха ул — 150008
Розы Люксембург ул:
32-34 — 150047
Н(1-23),Ч(4-28) — 150043
Ростовская ул — 150001
Рыбинская Линия 286 км — 150052
Рыбинская ул:
27,Н(41-43),Ч(28-44),24,44А — 150014
Н(49-61),54 — 150049
Рыкачева ул — 150023
Рылеева ул — 150037
Рыночный пер — 150007
С.Ковалевской 1-й пер — 150001
С.Ковалевской 2-й пер — 150001
С.Ковалевской ул — 150001
С.Новожилова ул — 150029
С.Перовской пер — 150029
С.Перовской ул — 150029
Сабанеевская М. ул — 150051
Сабанеевская ул — 150051
Сабанеевский 1-й пер — 150051
Сабанеевский 2-й пер — 150051
Сабанеевский 3-й пер — 150051
Сабанеевский 4-й пер — 150051
Сабанеевский 5-й пер — 150051
Сабанеевский 6-й пер — 150051
Садовая ул — 150019
Садоводческая ул — 150025
Салтыкова-Щедрина ул:
1-20,22 — 150000
21-64 — 150014
65-111 — 150049
Самоходная ул — 150030
Саукова ул — 150051
Сафронова ул — 150030
Сахарова ул — 150051
Свердлова ул:
Н(1-23),Ч(2-28) — 150000
Н(25-47),Ч(30-44) — 150040
Н(49-53) — 150054
Н(77-101),Ч(84-114) — 150054
Ч(46-76) — 150040
Светлая ул — 150006
Свободы ул:
1-46 — 150000
Н(47-85),Ч(48-60) — 150014
Н(87-101) — 150049
Ч(62-78) — 150054
Связистов проезд — 150020
Северная 1-я ул — 150007
Северная 2-я ул — 150007
Северная подстанция ул — 150003
Седова ул — 150007
Сельская ул — 150025
Семашко ул — 150002
Сергейцевская 3-я ул — 150034
Сергейцевская ул — 150034
Серго Орджоникидзе ул:
Н(1-7) — 150055
Н(29-39) — 150062
Ч(2-28) — 150051
Серова ул — 150037
Сибирская ул — 150036
Силикатное ш — 150030
Сиреневая ул — 150034
Сквозной пер — 150007
Складская ул — 150030
Складской пер — 150030
Скобыкино п — 150018
Слепнева 1-й пер — 150035
Слепнева 2-й пер — 150035
Слепнева пер — 150048
Слепнева ул — 150048
Слободская ул — 150049
Смежная ул — 150036
Смоленская 1-я ул — 150007
Смоленская 2-я ул — 150007
Смоленская 3-я ул — 150007
Смоленская 4-я ул — 150007
Смоленская 5-я ул — 150007
Смоленская 6-я ул — 150007
Смоленская 7-я ул — 150007
Смоленский 1-й пер — 150007
Смоленский 2-й пер — 150007
Смолякова ул — 150007
Снежная ул — 150025
Собинова ул — 150000
Советская пл — 150000
Советская ул:
63-81 — 150003
Н(1-19),Ч(2-10) — 150000
Н(21-33),Ч(14-42) — 150028
Н(57-61),50 — 150003
Советский пер — 150000
Совхозная ул — 150020
Согласная ул — 150036
Солнечная ул — 150029
Солнечный пер — 150029
Соловьева ул — 150029
Сосновый Бор ул — 150020
Союзная ул:
1-140,142 — 150007
141,144 — 150008
Спартаковская ул — 150034
Спортивная ул — 150006
Средний пер — 150020
Средняя ул — 150020
Станция Филино 295 км — 150062
Старицкая ул — 150008
Старокостромская ул — 150030
Старокостромское шоссе ул — 150030
Старокостромской пер — 150030
Старомосковская ул — 150002
Старые Куксенки ул — 150007
Стачек ул — 150002
Столярная ул — 150007
Стопани ул:
3-71 — 150007
75-169 — 150008
Сторожевая ул — 150025
Стрелецкая ул — 150002
Строителей ул — 150064
Суворова (п Лесозаводский) ул — 150022
Суворовская 2-я ул — 150022
Суворовская ул:
Ч(2-24),21 — 150022
Ч(32-50),9А — 150006
Суворовский 1-й пер — 150022
Суворовский 2-й пер — 150022
Судостроителей ул — 150006
Суздальская ул:
Н(13-37) — 150030
Н(39-177),Ч(102-190) — 150035
Суздальский 1-й пер — 150035
Суздальский 2-й пер — 150035
Суздальский 3-й пер — 150035
Суздальское ш — 150030
Суркова ул — 150028
Сусанина ул — 150035
Таборская ул — 150003
Талалихина ул — 150022
Тарная 1-я ул — 150001
Тарная 2-я ул — 150001
Татарская ул — 150001
Татарский пер — 150001
Татрный пер — 150001
Тверицкая 1-я ул — 150007
Тверицкая 2-я ул — 150007
Тверицкая 3-я ул — 150007
Тверицкая 4-я ул — 150007
Тверицкая 5-я ул — 150007
Тверицкая 6-я ул — 150007
Тверицкая наб:
Н(1-75),Ч(2-74) — 150007
Н(77-153),Ч(76-152) — 150008
Тверицкий 1-й пер — 150007
Тверицкий 2-й пер — 150007
Творогово 1-й проезд — 150037
Творогово 10-й проезд — 150037
Творогово 10-я линия — 150037
Творогово 11-й проезд — 150037
Творогово 11-я линия — 150037
Творогово 12-й проезд — 150037
Творогово 12-я линия — 150037
Творогово 13-й проезд — 150037
Творогово 13-я линия — 150037
Творогово 14-я линия — 150037
Творогово 15-я линия — 150037
Творогово 16-я линия — 150037
Творогово 17-я линия — 150037
Творогово 18-я линия — 150037
Творогово 19-я линия — 150037
Творогово 2-й проезд — 150037
Творогово 2-я линия — 150037
Творогово 20-я линия — 150037
Творогово 20а линия — 150037
Творогово 21-я линия — 150037
Творогово 22-я линия — 150037
Творогово 23-я линия — 150037
Творогово 24-я линия — 150037
Творогово 25-я линия — 150037
Творогово 26-я линия — 150037
Творогово 27-я линия — 150037
Творогово 28-я линия — 150037
Творогово 29-я линия — 150037
Творогово 3-й проезд — 150037
Творогово 4-й проезд — 150037
Творогово 4-я линия — 150037
Творогово 5-я линия — 150037
Творогово 6-я линия — 150037
Творогово 7-я линия — 150037
Творогово 8-я линия — 150037
Творогово 9-й проезд — 150037
Творогово 9-я линия — 150037
Творогово Н. ул — 150029
Творогово п — 150037
Творогово С. ул — 150037
Твороговский ручей ул — 150029
Театральная ул — 150006
Текстилей п — 150002
Текстилей пер — 150002
Тепличная ул — 150036
Тепловой пер — 150008
Терешковой ул — 150028
Техническая Б. ул — 150006
Техническая М. ул:
1-9 — 150006
27-39 — 150010
Титова ул — 150046
Тихая ул — 150036
Ткацкая ул — 150002
Толбухина пр-кт:
66 — 150040
68 — 150040
82 — 150054
Н(19-47),Ч(2-64) — 150014
Н(9-15) — 150049
Толга п — 150027
Толстого ул — 150030
Толчковский 2-й пер — 150001
Торговая пл — 150006
Тормозная 1-я ул — 150010
Тормозная 2-я ул — 150010
Тормозная 3-я ул — 150010
Тормозная 4-я ул — 150010
Тормозная 5-я ул — 150010
Тормозная 6-я ул — 150010
Тормозная 7-я ул — 150010
Тормозное ш:
18-34,40-44 — 150022
20 — 150010
48-52 — 150006
Тормозной 2-й пер — 150010
Тормозной 3-й пер — 150010
Тормозной 4-й пер — 150010
Тормозной 5-й пер — 150010
Тормозной 6-й пер — 150010
Торфяная 1-я ул — 150029
Торфяная ул — 150029
Торфяной 1-й пер — 150029
Торфяной 2-й пер — 150029
Торфяной 3-й пер — 150029
Торфяной 4-й пер — 150029
Торфяной 5-й пер — 150029
Тракторная ул — 150025
Транспортная 2-я ул — 150010
Транспортный 1-й пер — 150010
Транспортный 2-й пер — 150010
Трефолева ул — 150000
Тропинская М. ул — 150001
Тропинская ул — 150001
Тропинский 2-й пер — 150001
Тропинский 2-й проезд — 150001
Трофимково д — 150027
Трудовая ул — 150002
Труфанова ул:
Н(1-5),2,6,8 — 150052
Н(17-29),31/53 — 150063
Н(7-11) — 150061
Ч(10-24) — 150045
Ч(30-38) — 150060
Туговская ул — 150001
Тулупова ул — 150002
Тургенева ул — 150054
Тутаевская 2-я ул — 150018
Тутаевский пер — 150018
Тутаевское ш:
1 — 150044
Н(55-91),Ч(62-74) — 150033
Ч(4-12),13,17,Н(29-53),52,58, — 150042
Тяговая подстанция (ст Филино) тер — 150020
Угличская ул:
33,39 — 150047
Н(1-15),Ч(4-22) — 150014
Н(21-31) — 150054
Н(45-71) — 150031
Ч(24-34) — 150054
Ч(36-54) — 150047
Ч(56-74) — 150031
Ударная ул — 150010
Ударный 1-й пер — 150010
Ударный 2-й пер — 150010
Ударный 3-й пер — 150010
Узловая ул — 150025
Университетская ул — 150007
Урицкого ул:
Н(1-37),Ч(2-12),14/50 — 150042
Н(41-63),Ч(22-52) — 150044
Н(65-69),Ч(54-68) — 150052
Урочская ул:
41/2,43,51,53,50 — 150020
Н(1-35),Ч(2-30) — 150007
Урочь наб — 150007
Урочь ст — 150007
Утренняя ул — 150036
Ухтомского проезд — 150049
Ухтомского ул — 150049
Ушакова проезд — 150057
Ушинского ул — 150000
Фабричная ул — 150001
Федоровская Б. ул — 150001
Физкультуры пер — 150010
Филино ст — 150020
Филинский пер — 150020
Флотская ул — 150028
Флотский Спуск ул — 150028
Фруктовая ул — 150025
Фрунзе пр-кт:
2,6-8 — 150030
49-83 — 150006
Фурманова ул — 150003
Халтурина ул — 150029
Хальзунова ул — 150029
Харитонова ул — 150040
Хвойная ул:
1-44 — 150019
56 — 150018
Химическая Б. ул — 150002
Химическая М. ул — 150002
Хлебная ул — 150036
Хуторская ул — 150051
Хуторской 3-й пер — 150051
Цветочная ул:
1А,3А,5А,3Б,5Б — 150007
Н(1-15),Ч(2-24) — 150020
Центральная ул — 150020
Центральный пер — 150020
Чаадаева ул — 150037
Чайковского ул:
1,3,35,37,Ч(2-56) — 150000
Н(41-55),Ч(60-78) — 150040
Н(5-23) — 150014
Чапаева ул — 150010
Челюскинцев пл — 150000
Червонная ул — 150007
Чернопрудная ул — 150006
Чернышевского ул — 150010
Чехова ул:
35-41,43-91 — 150054
42 — 150047
Н(5-33),Ч(10-30) — 150054
Чкалова ул:
29А,Ч(16-58) — 150043
Н(13-35) — 150047
Н(37-65),Ч(60-82) — 150031
Н(5-9),Ч(2-6),18 — 150054
Шавырина проезд:
Н(1-29),14,Ч(16-28) — 150033
Ч(4-12) — 150042
Шандорная ул — 150008
Шевелюха пер — 150007
Шевелюха ул:
98 — 150020
Н(1-117),Ч(8-96),98А,98Б,Ч(100-114) — 150007
Шевченко ул:
10 — 150057
9,11 — 150048
Школьный проезд — 150051
Шоссейная 1-я ул — 150008
Шоссейная 2-я ул — 150008
Шпальная ул:
Н(29-59),Ч(28-72) — 150006
Ч(2-26),5,25 — 150022
Шпальный пер — 150022
Штрауса ул:
3,5,Н(21-31),Ч(24-30) — 150030
49,51,59,77,67,Ч(32-102) — 150048
Щапова ул — 150054
Щемиловка ул — 150002
Щемиловский проезд — 150002
Щепкина ул — 150010
Щорса ул — 150048
Юдовская ул — 150036
Южная подстанция ул — 150030
Южный пер — 150000
Юности ул — 150031
Яблоневая ул — 150025
Яковлевская 1-я ул — 150062
Яковлевская 2-я ул — 150062
Яковлевская 3-я ул — 150062
Яковлевская 4-я ул — 150062
Яковлевская 5-я ул — 150062
Яковлевская 6-я ул — 150062
Яковлевская ул:
Н(3-7),Ч(4-10) — 150062
Ч(14-18) — 150051
Яковлевский пер — 150062
Ямская ул — 150001
Ямской 1-й проезд — 150001
Ямской 2-й проезд — 150001
Ямской 3-й проезд — 150001
Ямской 4-й проезд — 150001
Ямской пер — 150001
Ярославль Главный ул — 150054
Ярославская ул — 150006
Ясная ул — 150034

 

Ярославский район

150545 268 км ж/д оп
150500 Акишино д
150500 Аксеновская д
150500 Аксенцево д
150521 Алексеевское д
150500 Алеханово д
150518 Алешково д
150500 Алферово д
150506 Ананино д
150526 Ананьино д
150500 Андреевское д
150513 Андроники д
150513 Андроники с
150500 Анискино д
150507 Антроповское д
150515 Аристово д
150507 Аристово д
150500 Артемуха д
150500 Афинеево д
150534 Афонино д
150532 Баканово д
150533 Балакирево д
150500 Балакирево с
150500 Бардуково д
150500 Барское д
150500 Барышкино д
150521 Бегоулево д
150506 Бекренево д
150500 Белкино д
150507 Бельково д
150500 Белягино д
150500 Бердицино д
150500 Березовки д
150501 Береховская д
150500 Беркайцево д
150521 Бесоулево д
150542 Бессмертново д
150524 Бечихино д
150514 Бисерово д
150504 Боброво д
150506 Бовыкино д
150507 Богослов с
150515 Богословка д
150507 Бойтово д
150504 Болково д
150564 Большая д
150500 Большая Поповка д
150505 Большие Жарки д
150509 Большое Домнино д
150500 Большое Макарово д
150500 Большое Ноговицино д
150500 Большое Симоново д
150500 Большое Темерово д
150503 Большое Филимоново д
150504 Бор д
150508 Бордуково д
150509 Борисково д
150526 Борисово д
150500 Борисцево д
150500 Боровая д
150504 Бортниково д
150504 Ботово д
150515 Боярское д
150504 Браташино д
150501 Бреховская д
150510 Будка 296 км нп
150515 Будка 301 км нп
150515 Будка 302 км нп
150515 Будка 305 км нп
150515 Будка 307 км нп
150510 Будка 4 км нп
150509 Бузаркино д
150500 Буконтьево д
150500 Бурлаки п
150500 Бурмосово д
150510 Бутрево д
150513 Бухалово д
150500 Быстреник х
150510 Василево д
150500 Васильево д
150514 Васильевское д
150533 Васильевское с
150500 Васильцово д
150500 Васюково д
150505 Ватолино д
150521 Внуково д
150501 Волга п
150526 Волково д
150501 Воробино д
150507 Воробьево д
150500 Вощино д
150500 Выездново д
150500 Высоко д
150500 Высоцкое с
150503 Гаврилово д
150537 Гаврицы д
150514 Гавшинка с
150511 Глебовское д
150534 Глинново д
150504 Глухово д
150526 Голенищево д
150532 Голенцево д
150504 Головинское д
150515 Головинское д
150500 Гончарово д
150507 Горбуново д
150509 Городищи д
150500 Григорцево с
150516 Григорьевское д
150516 Григорьевское с
150532 Гридино д
150506 Гридино д
150506 Губцево д
150564 Гумнищево д
150500 Гусаково д
150533 Давыдково д
150542 Давыдово д
150500 Давыдово с
150506 Давыдовское д
150533 Девятово д
150533 Дегтево д
150500 Дегтево с
150505 Дедова Гора д
150509 Демково д
150500 Деньга д
150501 Дмитриево д
150500 Дмитриевское д
150537 Дмитриевское с
150500 Долгуново д
150513 Дор д
150500 Дорогилино д
150509 Дорожаево д
150501 Дорожный п
150500 Дряхлово д
150505 ДТС п
150545 Дубки п
150500 Дубовики д
150500 Дубовицы д
150505 Дудинское д
150532 Дулепово д
150500 Дулово д
150515 Думино д
150504 Дымокурцы д
150542 Евково д
150500 Евстигнеево д
150500 Епифаново д
150534 Ерденево д
150526 Еремеевское с
150500 Еремино д
150526 Ерихово д
150500 Ермаково д
150518 Ермолово д
150500 Ермольцево д
150500 Ерсловское д
150545 Ершово д
150500 Есемово д
150509 Ефремово д
150500 Жабино д
150504 Жуково д
150564 Заболотное д
150500 Заборное д
150504 Заволжье п
150500 Закоторосье д
150506 Залесье д
150542 Залужье д
150500 Заполье д
150534 Запрудново д
150500 Затон п
150507 Зверинцы д
150514 Зинино д
150545 Зиновское д
150513 Зубарево д
150508 Зяблицы д
150532 Иванищево д
150542 Иванково д
150500 Иваново-Кошевники д
150507 Ивановский Перевоз д
150534 Иванцево д
150500 Ивково д
150507 Ивняки п
150510 Игнатово д
150537 Игрищи с
150500 Измайлово д
150564 Изуменово д
150506 Ильино д
150504 Ильинское д
150500 Исаево д
150505 Исайцево д
150564 Исаково д
150500 Ишманово д
150532 Каблуково д
150534 Калачиха д
150500 Каленки д
150512 Каликино д
150500 Калинино д
150503 Калинтьевская д
150500 Каменка д
150545 Карабиха д
150500 Карачиха п
150533 Карповское д
150500 Кипелки д
150542 Клещево д
150513 Климатино д
150521 Климовское д
150503 Клинтьевская д
150542 Клинцево д
150500 Ключи д
150504 Кобыляево д
150500 Козлово д
150542 Козлятево д
150500 Козулино д
150500 Козульки д
150525 Козьмодемьянск п
150500 Козьмодемьянск с
150500 Колесово д
150500 Колечково д
150500 Колобиха д
150515 Колокуново д
150532 Колокуново д
150500 Коломино д
150522 Комарово д
150500 Конищево д
150513 Копосово д
150500 Коптево д
150542 Копытово д
150501 Коргиш д
150500 Корзново д
150524 Кормилицино д
150524 Кормилицыно д
150532 Корнево д
150504 Коробово д
150500 Коровайцево д
150500 Королево д
150521 Корюково д
150507 Костино д
150509 Костяево д
150500 Котельницы д
150500 Котово д
150500 Кочаево д
150500 Кочегино д
150515 Коченятино д
150515 Коченятино ст
150534 Красково д
150506 Красная Горка д
150564 Красное п
150500 Красное с
150522 Красные Ткачи п
150518 Красный Бор д
150518 Красный Бор п
150518 Красный Бор х
150516 Красный Волгарь п
150564 Кренево д
150532 Крюково д
150500 Крюковское д
150500 Кувшинцево д
150510 Кузнечиха д
150510 Кузнечиха п
150514 Кузьмино д
150500 Кузьминское д
150504 Кульнево д
150533 Курба с
150542 Курдеево д
150500 Курдумово д
150500 Курилково д
150506 Курилово д
150500 Куричьего д
150500 Курманово д
150500 Кустово д
150542 Ладыгино д
150533 Лаптево д
150524 Лаптево д
150500 Лапырево д
150503 Ларино д
150515 Левцово д
150507 Леонтьевское д
150500 Лесково д
150539 Лесная Поляна п
150503 Липовицы д
150504 Лобаниха д
150564 Лобастово д
150506 Ломки д
150500 Лупычево д
150521 Лучинское с
150500 Лыса-Гора д
150500 Лютово с
150500 Лютово ст
150500 Ляпино д
150500 Максимовское д
150500 Максуры д
150501 Маланиво д
150504 Малое Болково д
150509 Малое Домнино д
150500 Малое Макарово д
150500 Малое Ноговицыно д
150500 Малое Симоново д
150500 Малое Степанцево д
150500 Малое Темерево д
150503 Малое Филимоново д
150500 Малые Жарки д
150501 Малышево д
150500 Мальгино д
150500 Мамаево д
150500 Мамоново д
150504 Маньково д
150500 Мартьянка д
150536 Марьино д
150507 Матвеево д
150509 Матвеевское д
150515 Матренино д
150524 Матьково д
150515 Медведево д
150507 Медведково д
150514 Медягино с
150530 Меленки д
150505 Меньшиково д
150564 Мигачево д
150500 Микшино д
150524 Митино д
150542 Михайловское д
150517 Михайловское п
150500 Михайловское с
150564 Михалево д
150509 Михальцево д
150534 Михеево д
150504 Мишуково д
150527 Мокеевское д
150500 Мологино д
150509 Молозиново д
150500 Молот ст
150534 Мордвиново д
150518 Мостец д
150500 Мужево д
150500 Муравино д
150513 Мусоловка д
150500 Мутовки д
150500 Муханово д
150500 Нагавки д
150511 Наговицино д
150533 Нагорное д
150500 Нагорный п
150522 Наготино д
150500 Наумово с
150500 Наумовское д
150500 Некрасово д
150500 Нестерово д
150500 Нефеднино д
150511 Нефедницино д
150500 Нечуково д
150515 Никиткино д
150513 Никифорово д
150500 Никоновское д
150500 Никульское д
150500 Новая д
150500 Новленское с
150509 Новлино д
150542 Ново д
150534 Новоселки д
150521 Новоселки п
150500 Ноготино д
150500 Облесцево д
150501 Образцово д
150500 Обухово д
150500 Огариха п
150500 Одарино д
150500 Озерки д
150500 Опарино д
150501 Орлово д
150507 Осовые д
150537 Осташково д
150500 Павлеиха д
150500 Павловское д
150537 Павлухино д
150509 Пажа с
150500 Пазушино с
150500 Палутино д
150500 Пансионат Ярославль п
150500 Панфилки д
150500 Патерево д
150500 Пахна с
150500 Пашино д
150504 Пенье д
150500 Пеньки д
150506 Першино д
150500 Пестово д
150504 Пестрецово д
150506 Петелино д
150504 Петлино д
150564 Петраково д
150501 Петрово д
150500 Петрово д
150500 Петрово с
150500 Петровское д
150500 Петрунино д
150500 Петряйки д
150500 Писцово д
150500 Платуново д
150509 Плетово д
150500 Плотинки д
150500 Погорелки д
150504 Пограиха д
150509 Подберезново д
150510 Подвязново д
150500 Поддубново д
150500 Подовинниково д
150526 Подолино д
150537 Подоль д
150515 Подосениха д
150507 Подсобное х-во Пригородный п
150507 Подсобное х-во Топливная аппаратура п
150504 Поленское д
150500 Полтево д
150501 Поляны д
150510 Пономарево д
150500 Пономарево с
150517 Попадьино д
150509 Поповка д
150506 Поповка д
150526 Поповское д
150515 Поречье д
150506 Порошино д
150510 Почаево д
150536 Починки д
150513 Починок д
150524 Прасковьино д
150500 Приволье д
150500 Прикалитки д
150500 Прокшино д
150524 Прохоровское д
150503 Прусово с
150534 Пуплышево д
150542 Пучково д
150542 Пучковский п/ст
150500 Ракино д
150500 Раменье с
150534 Резанино с
150507 Ременицы д
150500 Речной п
150500 Рожновки д
150500 Романцево д
150500 Росляково д
150542 Росторопово д
150500 Рохма д
150521 Руденки д
150500 Русаново д
150500 Рютнево д
150507 Сабельницы д
150500 Савкино д
150500 Садовый п
150500 Садовый х
150517 Санаторий Красный Холм п
150516 Санаторий Норское п
150513 Сандырево с
150537 Сараево д
150508 Сарафоново д
150508 Сарафоново с
150500 Сатыево д
150536 Сворково д
150521 свх Бегоулево д
150518 свх Рассвет п
150537 Седельницы д
150542 Селехово д
150524 Селифонтово д
150542 Сельцо д
150503 Семеново д
150515 Семеновское д
150500 Семухино д
150500 Сентьевская д
150521 Сенчугово д
150526 Сергеево д
150510 Сереново с
150528 Сеславино с
150513 Сивцево д
150500 Сидоровское с
150534 Симоново д
150506 Скоково д
150515 Скоморохово д
150500 Скородумки д
150504 Скородумово д
150533 Скрипино д
150533 Слободка д
150509 Смена п
150536 Соловарово д
150500 Солонец с
150501 Сопелки с
150501 Сорокино д
150510 Сосновцы д
150505 Софино д
150529 Софряково д
150500 Спас д
150542 Спас-Виталий с
150509 Спасское с
150500 Спицино д
150500 Старово д
150500 Степанцево д
150500 Студеново д
150500 Студенцы д
150500 Суринский п
150500 Суринское д
150500 Сухарево д
150500 Суховерково д
150500 Суховерхово д
150500 Тарантаево д
150500 Тарасово д
150500 Тарасцево д
150500 Твердино д
150521 Телегино д
150501 Телищево д
150501 Телищево ст
150506 Тенино ст
150503 Терентьевская д
150506 Терехово д
150504 Тереховское д
150500 Тимохино д
150526 Тимошино д
150512 Толбухино с
150500 Толгоболь с
150500 Торговцево д
150542 Точища д
150512 Троицкое д
150500 Трощеево д
150509 Трубенинское д
150500 Трухино д
150501 Туношна с
150502 Туношна-городок п
150517 Турыгино д
150564 Усково д
150500 Устье с
150542 Уткино д
150542 Уткино п/ст
150500 Ушаково д
150500 Ушаково с
150542 Фатьяново д
150504 Федорино д
150500 Федоровское д
150500 Федоровское с
150512 Феклино д
150505 Филатово д
150510 Филино д
150505 Филисово д
150500 Хабарово д
150564 Харино д
150500 Харитоново д
150500 Харлово д
150500 Хмельники д
150508 Хозницы д
150533 Хренино д
150526 Худково д
150500 Худяково д
150506 Хутор Ченцы д
150500 Цветково д
150521 Цеденево д
150514 Чакарово д
150506 Ченцы д
150504 Ченцы п
150500 Черелисино д
150532 Черемсаново д
150500 Черкасиха д
150500 Черкасово д
150501 Чернеево д
150500 Чернышево д
150500 Чертыково д
150508 Чурилково д
150524 Чуркино д
150500 Чурово д
150504 Шебунино д
150504 Шебунино п
150500 Шелепино д
150500 Шепелево д
150500 Шехнино д
150536 Ширинье с
150564 Шишково д
150500 Шоломово д
150500 Щеглевское д
150521 Щедрино п
150500 Щеколдино д
150500 Щипцово д
150534 Щукино д
150514 Юдово д
150500 Юково д
150500 Юрино д
150500 Юркино д
150517 Юрьево д
150515 Юрьево д
150564 Юрьевское д
150500 Юрятино д
150515 Язвицево д
150504 Якалово д
150500 Якимцево д
150500 Яковлево д
150504 Якушево д
150513 Ям д
150500 Ямино д
150521 Ямищи д
150505 Ярославка п
150501 Ярцево д
150513 Ясино д

 

 Смотрите также 

Индекс городов Ярославской области